Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Brigitte", rechts unten signiert und datiert Augustiner 25.5.(19)85, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
EUR 280.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 20.02.2013 |